среда, 15 октября 2014 г.

Планировка квартир в Кошелев проект.

В микрорайоне Кошелев проект, дома строятся 4-х типов, «Классический», «Молодежный», «Улучшенный», «Семейный», в которых представлено более 20 вариантов планировок квартир.

Класс
Тип дома - «Классический»
Однокомнатные квартиры строятся в домах типа: «Классический», «Молодежный», «Семейный». Предлагается 11 вариантов планировочных решений, площадью от
29,9 кв. м. до 37,4 кв.м.

Двухкомнатные квартиры строятся в домах типа «Классический», «Молодежный», «Улучшенный», «Семейный», На Ваше рассмотрение предлагается 9 вариантов планировочных решений, площадью от
 44,1 кв. м.  до 57 кв. м.


Трехкомнатные квартиры предусмотрены только в домах Семейного типа. С двумя планировочными решениями, площадью 69.7 кв.м, 75 кв.м.                                                                                                                                                  

Для людей с ограниченными возможностями, в некоторых домах улучшенного типа, предусматривается пандус для инвалидов-колясочников, с расширенным коридором, и измененной планировкой квартиры.


класс
Тип дома -  «Молодежный»
класс
Тип дома - «Улучшенный»

класс
Тип дома - «Семейный»

Только в "КОШЕЛЕВ-проекте" все это можно купить на особых условиях по доступной цене.


Для получения  бесплатной консультации  по всем интересующим вопросам приобретения  недвижимости, необходимо подать заявку по форме, расположенной в правой части сайта или задать вопрос на e-mail: kaluzhane@gmail.com


Советуем ознакомиться:

По программе «Жилье для российской семьи», открыта продажа  двух комнатных квартир, в строящемся доме №61,  в третьей очереди строительства, проектная декларация А3, Калуга.


Стань участником программы:- Жильё для Российской Семьи! 
Программа «Жилье для российской семьи» создана в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан России».

Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом под ключ, Вы можете по государственной цене – 35 000 рублей/кв.м.



2 комментария:

  1. Сколько стоит двушка с простым ремонтом? Ипотека возможна с первоначальным взносом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Квартиры продаются по прайс – листам, цены зависят от размера жилой площади, этажа. Ипотека возможна с первоначальным взносом от 20%. Чем больше первоначальный взнос, тем меньше ежемесячный платеже по погашению ипотечного кредита.

      Удалить