понедельник, 29 сентября 2014 г.

КОШЕЛЕВ проект - квартиры под ключ.

«КОШЕЛЕВ-проекте» в Калуге предлагает «квартиры под ключ». Квартира укомплектовывается мебелью мирового лидера интерьерных решений компании «IКЕА».

Покупатели могут познакомиться на экскурсии с вариантами обустройства однокомнатной и двухкомнатной квартир. Оценить не только планировку, но и посмотреть, как сделать жилое пространство изящным, удобным и одновременно функциональным.

Вместительные системы хранения,  мягкие, комфортные диваны и кресла, функциональные кухни, уютные спальни, а также тысяча приятных мелочей и ярких аксессуаров! Все это подчеркивает удобство квартир "КОШЕЛЕВ-проекта" и  подобрано в соответствии с последними тенденциями интерьерной моды и безупречным вкусом шведских дизайнеров.



Только в "КОШЕЛЕВ-проекте" все это можно купить на особых условиях по доступной цене и с рассрочкой платежа.

Для получения  бесплатной консультации  по всем интересующим вопросам приобретения  недвижимости, необходимо подать заявку по форме, расположенной в правой части сайта или задать вопрос на e-mail: kaluzhane@gmail.com


Советуем ознакомиться:

Стань участником программы:- Жильё для Российской Семьи! 
Программа «Жилье для российской семьи» создана в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан России».

Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом под ключ, Вы можете по государственной цене – 35 000 рублей/кв.м.

Комментариев нет:

Отправить комментарий