вторник, 23 февраля 2016 г.

Холодильник в подарок и шанс выиграть автомобиль

«Корпорация КОШЕЛЕВ» в Калуге проводит  акцию «Холодильник в подарок и шанс выиграть автомобиль». Акция проводиться в период c 17 февраля 2016 г. по 06 мая 2016 г. включительно.

Участниками рекламной акции могут быть любые дееспособные лица, достигшие 18 летнего возраста, заключившие договор долевого участия в строительстве или договор купли-продажи квартиры, в том числе по программе «Жилье для Российской семьи».

Чтобы стать участником рекламной акции, необходимо в период проведения рекламной акции с «17» февраля 2016 года по «06» мая 2016 года включительно, приобрести квартиру  по  договору долевого участия в строительстве или договор купли-продажи квартиры с организатором акции (в том числе по программе «Жилье для Российской семьи». Произвести полный денежный расчет за квартиру и зарегистрировать переход права собственности на квартиру в в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР).

Участник рекламной акции, зарегистрировавший вышеуказанный договор, приобретает возможность получить подарок - «Сертификат» на получение бытовой техники (холодильника), а также талон для участия в розыгрыше автомобиля марки LADA Vesta (Лада Веста).

Лада веста в подарок
Выдача сертификатов на приобретение бытовой техники производится  в офисе о месту приобретения жилья. Количество сертификатов на приобретение бытовой техники ограничено. В талоне на участие в розыгрыше автомобиля марки LADA Vesta (Лада Веста) участник акции указывает свои ФИО, контактный телефон, дату рождения и сохраняет у себя до момента розыгрыша.


Розыгрыш автомобиля будет проводится 07 мая 2016 года в культурно-развлекательном центре КЗТА «ОРИОН» по адресу: г Калуга, ул. Салтыкова Щедрина, 141 в 11:00 по местному времени.

В день розыгрыша 07 мая 2016 года участники акции приезжают в указанное место и время и помещают свои талоны в ящик для сбора талонов. Лототрон при этом не используется. В розыгрыше принимают участие только те талоны, обладатели которых пришли на розыгрыш и поместили их в ящик для сбора талонов. Участникам акции необходимо присутствовать до завершения розыгрыша и иметь при себе паспорт РФ (или иной документ, удостоверяющий личность) и зарегистрированный в Росреестре договор долевого участия в строительстве или договор купли-продажи квартиры. Победитель определяется путем смешивания талонов вручную и извлечения в случайном порядке одного выигрышного талона независимым лицом.


Приз - автомобиль марки LADA Vesta (Лада Веста), вручается Победителю лично в течение 10 рабочих дней со дня объявления Победителя, по адресу: Калужская область, г. Калуга, ул. Гагарина, 6а/47. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий