пятница, 9 июня 2017 г.

Акция «Любите близких»

В период с  «01» июня 2017 года по «30» июня 2017 года  в городе Калуга,  ЗАО СК «АВИАКОР» проводит рекламную акцию   «Любите близких». 
Акция в Калуге
Участниками рекламной акции могут быть любые дееспособные лица, достигшие 18 летнего возраста, заключившие договор участия в долевом строительстве на условиях акции. Чтобы стать участником рекламной акции, необходимо в период проведения рекламной  заключить с ЗАО СК «АВИАКОР» договор участия в долевом строительстве на квартиру, участвующие в акции. 
Участники рекламной акции  заключают договор участия в долевом строительстве квартиры по цене 980 000 рублей.

Рекламная акция «Любите близких» распространяется на объекты долевого строительства (квартиры № 27, 57, 87) с черновой  отделкой площадью 28 кв.м. расположенные в строительном доме  79.

Состав черновой отделки:
Общестроительные работы:
  • устройство межкомнатных перегородок;
  • установка входной двери в Квартиру;
  • установка оконных блоков с тройным остеклением.

Водопровод, канализация:
  • ввод водопровода холодной и горячей воды без разводки и без установки сантехнических приборов;
  • выпуск канализации.

Электроснабжение:
  • ввод в Квартиру кабеля с установкой квартирного щита, внутренняя разводка кабеля, в соответствии с утверждённым проектом.

Отопление:
  • Индивидуальный газовый двухконтурный котел;
  • Установка радиаторов.
Смотрите также:
Стань участником программы:-Жильё для Российской Семьи!  «КОШЕЛЕВ Проект» является аккредитованным участником Программы ЖРС – Жилье для Российской Семьи, которая действует согласно Постановлению Правительства Российской Федерации №323 от 15 апреля 2014г.
Скидка 100 000 рублей при покупке квартиры Корпорация «Кошелев» в Калуге продолжает акцию «Скидка 100 000 рублей». Гражданам, приобретающим жильё в микрорайоне «Кошелев проект» по договору купле продажи или долевого участия представляется скидка до 100 000 рублей. 
Двухкомнатные квартиры в чистовой отделке. По программе «Жилье для российской семьи», открыта продажа  двух комнатных квартир, в строящемся доме №61,  в третьей очереди строительства, проектная декларация А3, Калуга.
Квартиры по программе «Жилье для российской семьи» в Калуге.Вы желаете улучшить жилищные условия? Приобретите квартиру в чистовой отделке по государственной цене – 35 000 рублей/кв.м. Возможно применение условий Президентской ипотеки под 5,5 процентов годовых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий