понедельник, 29 сентября 2014 г.

Акция «Новосёл».

Партнер корпорации «Кошелев», магазин IKEA Теплый Стан проводит специальную акцию «Новосёл», для покупателей недвижимости в микрорайоне «Кошелев-Проект».

Акции участвуют новоселы микрорайона «Кошелев-Проект». Указанные в акции предложения действительны только в магазине IKEA Теплый Стан г. Москва.

Покупателям жилой недвижимости или помещений микрорайона «Кошелев-Проект» выдается специальный купон, в момент подписания, акта передачи объекта долевого участия.

Купон выписывается менеджером, осуществляющим сопровождения по договору долевого участия. Менеджер в купон вписывает ФИО покупателя,  изъявившего совершить покупку мебели или товаров в  магазине IKEA.

Для участия в акции необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 50 000 рублей и более в магазине ИКЕА. Данное предложение не суммируется с другими акциями, проходящими в магазине.

При покупке обязательно предъявление документа, удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение), а также ксерокопия акта передачи объекта долевого участия или договора долевого участия.

Купон необходимо предъявить кассиру до оплаты товара на кассе IKEA Теплый Стан. После оплаты купон остается у кассира на кассе, а покупателю выдается ваучер IKEA на 5% или 10% от суммы чека. Ваучер IKEA можно использовать на покупку новых товаров или использовать для оплаты дополнительных услуг: доставка, сборка и т.д. Срок действия ваучера - 6 (шесть) месяцев с даты зачисления денежных средств на кассе.

В случае возврата товара надлежащего качества, IKEA осуществляет полное или частичное удержание суммы, выданной покупателю на Ваучер IKEA. За более подробной информацией об условиях возврата и обмена обращайтесь в Отдел обмена и возврата магазина IKEA Теплый Стан.

Срок действия купона по акции до 1 сентября 2015г.

Для получения  бесплатной консультации  по всем интересующим вопросам приобретения  недвижимости, необходимо подать заявку по форме, расположенной в правой части сайта или задать вопрос на e-mail: kaluzhane@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий