пятница, 5 декабря 2014 г.

АО «КОШЕЛЕВ-БАНК»

АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц, кредитовании предприятий малого и среднего бизнеса, а также расчетно-кассовом обслуживании. Банк представлен головным офисом, 4 дополнительными офисами на территории Самарской области и офисом в г. Калуга. Спектр продуктов и услуг постоянно обновляется - в соответствии с меняющимися потребностями клиентов.

Надежность АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» как финансового партнера подтверждается рейтингами ведущих агентств. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг кредитоспособности АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» предлагает: 
  1. Возможность предоставления кредита без первоначального взноса, при наличии сертификата на материнский семейный капитал;
  2. Упрощенную процедуру аккредитации объектов недвижимости, а также согласование типовой формы договора долевого участия; 
  3. Быстрый срок рассмотрения заявки — до 3-х рабочих дней;
  4. Срок кредитования от 1 года до 25 лет;
  5. Первоначальный взнос от 5%.

Сотрудничество с АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» - это скорость и простота совершения операций, открытость к диалогу, а также всегда доброжелательное отношение.

По всем интересующимся вопросам о приобретения жилья обращаться менеджеру отдела продаж по телефону 8-920-895-00-83;   8-910-911-47-27.



Комментариев нет:

Отправить комментарий